• Служба экстренной помощи Volvo Action Service
  • Купить запасные части
  • Записаться на ремонт
Корзина
Товаров: 0
Сумма: 0 руб.
список товаров
Наши сотрудники / график
Оценить качество работы
+7 (347) 246-49-99многоканальный
8 800 250 97 02
Нагаевское шоссе, 29
Карта

Volvo Trucks представляет Volvo FE Electric – второй грузовик в линейке электромобилей 16.05.2018

Всего через три недели после премьеры первого грузового автомобиля Volvo FL Electric с полностью электрическим приводом, компания расширяет свой продуктовый портфель еще одной моделью. Volvo FE Electric предназначен для перевозки тяжелых грузов в городских условиях, таких как вывоз мусора и доставка товаров общей массой до 27 тонн. Старт продаж в Европе намечен на 2019 год.

СЕДЕЛЬНЫЙ ТЯГАЧ RENAULT TRUCKS T HIGH GOLEADOR 16.05.2018

RENAULT TRUCKS РОССИЯ ПРЕДСТАВЛЯЕТ ОГРАНИЧЕННУЮ СЕРИЮ ГРУЗОВИКОВ RENAULT TRUCKS T-HIGH GOLEADOR.

Премьера первого полностью электрического грузового автомобиля Volvo Trucks 17.04.2018

Volvo Trucks представляет свой первый полностью электрический грузовой автомобиль для коммерческого использования: Volvo FL Electric предназначен, среди прочего, для развозных операций по городу и вывоза мусора. Продажи и серийное производство новой модели начнутся в Европе в следующем году. Выпуск этого продукта сделает Volvo Trucks лидером в реализации решений для электрифицированных грузовых перевозок в городах.

Volvo Trucks продлевает гарантию на оригинальные запасные части Volvo до двух лет 09.04.2018

Volvo Trucks объявляет о продлении фирменной гарантии на оригинальные запасные части Volvo с одного года до двух лет. При этом, помимо оригинальных запасных частей, двухлетняя гарантия теперь распространяется и на оригинальные восстановленные запасные части по программе Volvo Exchange, а также оригинальные аксессуары нашего бренда.

Volvo Group Trucks открыла новые Тренинг-Центры в Зеленограде и Санкт-Петербурге 04.04.2018

29 марта состоялся торжественный ввод в эксплуатацию новых помещений Тренинг-Центра Volvo Group Trucks в Зеленограде и Санкт-Петербурге. На торжественной церемонии, проходившей в Зеленограде, присутствовали более 80 гостей.

RENAULT TRUCKS. ВЫГОДНО ДОВЕРЯТЬ 04.04.2018

2 ГОДА ГАРАНТИИ НА ЗАПАСНЫЕ ЧАСТИ, ПРИОБРЕТЁННЫЕ И УСТАНОВЛЕННЫЕ НА АВТОРИЗОВАННЫХ СЕРВИСНЫХ СТАНЦИЯХ RENAULT TRUCKS РОССИЯ.

Volvo Trucks представляет передовые разработки в области автоматизации грузовых автомобилей Volvo 28.03.2018

Постоянный прогресс автоматизации автомобилей открывает невероятные возможности для транспортной промышленности и общества в целом. Компания Volvo Trucks стремится к лидерству в этой области уже более двадцати лет.

Видео: Евгений Сорокин приглашает к участию в конкурсе «Водитель года» 28.03.2018

Суперфиналист прошлого соревнования из г. Лесной Свердловской области приглашает водителей к участию в конкурсе эффективного вождения Volvo.

ПЕРВАЯ ПОСТАВКА ГРУЗОВИКОВ ДЛЯ COCA-COLA HBC РОССИЯ 28.03.2018

В феврале состоялась отгрузка первой партии грузовиков Renault Trucks T 440  для компании Coca-Cola HBС Россия с авторизованной сервисной станции «Восток Трак Сервис» в подмосковных Люберцах.

С ДНЁМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА! 22.02.2018

Компания ООО "Техтранс" искренне поздравляет Вас с Днём Защитника Отечества!

НАЧАЛО ПРОДАЖ ЭЛЕКТРИЧЕСКИХ ГРУЗОВИКОВ RENAULT TRUCKS С 2019 ГОДА 16.02.2018

Электромобили станут воплощением накопленного за десять лет опыта испытаний в реальных условиях. Полностью электрические грузовики предназначены для эксплуатации в городской среде. Электромобили будут собираться на заводе Renault Trucks в Блейнвилле-сюр-Орне в Нормандии, во Франции.

Volvo Trucks стала лидером продаж тяжелых грузовиков в «Большой семерке» в России в 2017 году 16.02.2018

Volvo Trucks подвела итоги своей производственной и коммерческой деятельности в России за 2017 год. Компании удалось занять лидирующую позицию на отечественном рынке в сегменте иностранных производителей тяжелой грузовой техники.

Volvo Trucks поддержала новые требования к декларированию к показателям расхода топлива и CO2 для грузовых автомобилей 16.02.2018

С 1 января 2019 года ко всем новым тяжелым грузовым автомобилям, выпускаемым в странах ЕС, необходимо прилагать декларацию с указанием расхода топлива и выбросов CO2. Эти данные должны помочь клиентам выбирать энергоэффективные автомобили с меньшим воздействием на климат и, таким образом, обеспечить уменьшение выбросов вредных веществ в атмосферу.

Volvo Group примет участие в проекте по разработке технологии движения в караване автомобилей различных брендов 16.02.2018

Volvo Group присоединяется к участникам нового проекта, который подготовит почву для использования на территории Евросоюза караванов, составленных из грузовых автомобилей различных марок.

26.12.2017

Компания Volvo Trucks представляет новую систему аккумуляторных батарей для моделей Volvo FH и Volvo FM. Ее мощности достаточно, чтобы питать все внутрикабинное электрооборудование и снизить вероятность простоя в результате разрядки аккумулятора.

26.12.2017

В Ноябре 2017 года открылась новая сервисная станция ООО "Техтранс" по адресу: г. Уфа, Нагаевское шоссе, 29.

19.10.2017

На территории Вольво Груп Трак Центра Москва-Юг состоялись отгрузки лимитированной серии Volvo FH Viking российским клиентам – индивидуальному предпринимателю из Орловской области Владимиру Тюленеву и двухкратному победителю конкурса «Водитель года» в России Станиславу Мартынову из московской компании «Дейли Хироуз».

10.10.2017

Volvo представляет грузовые автомобили, позволяющие уменьшить уровень выбросов CO2 на величину от 20 до 100%. Volvo Trucks сосредоточила усилия на создании новых энергоэффективных автомобилей, работающих на природном газе, с целью уменьшить вредное воздействие на климат для сегмента тяжелых региональных и дальнемагистральных перевозок.

10.10.2017

29 сентября 2017 года с конвейерной линии завода Volvo Group в Калуге сошел грузовой автомобиль Volvo под номером 20000.

09.06.2016

Новый грузовой концепт Volvo Trucks наглядно демонстрирует, каким образом можно радикально повысить эффективность магистральных перевозок и снизить почти на треть расход топлива. Залогом столь впечатляющего повышения экономичности стало снижение аэродинамического сопротивления и снаряженной массы.


Новости 1 - 20 из 39
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец